Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...На краю света. Смотрели?

2

Орландо люблю)

3

Смотрела  ) Я вообще фанат пиратов, третья часть тоже очень понравилась, но атмосфера там какая-то другая... Но всё равно очень красивый фильм. Хотя конец на мой взгляд не назовёшь счастливым. (Я про Уилла и Элизабет) - встречаться раз в десять лет... Ууу... Ну я понимаю у Калипсо с Дэйви Джонсом была любовь - они оба бессмертны, но Элизабет-то нет! Ну встретятся они с Уиллом ещё раз шесть-семь(причём она уже будет стааренькая) а потом она помрёт, а Уилл озлобится, обростёт щупальцами и станет злым и нехорошим из-за несчастной любви. Мда.
Впрочем это не в тему уже  ))  Но на мой взгляд всё равно лучше было бы если Джек стал капитаном Голландца а эти двое тихо мирно жили себе где нибудь в любви и согласии. А потом бы померли в один день. 
А ещё мне Калипсо очень понравилась  )

Отредактировано Экрайра (2007-06-02 17:23:42)

4

Мне купили....я до середины досмотрела...

Экрайра
Как я поняла Уилл стрельнет в сердечко?

5

Экрайра
Эх... Не понимаешь ты... В этом ведь вся суть! Было бы красиво, если бы они поженились и жили долго и счастливо? Так бы они друг другу надоели и лаф бы прошла... А так... как это красиво! Мне оч понравилась концовка.

6

Я плакала, когда он говорил "Не своди глаз с горизонта..."
А.............."Плачет в подушку"

А посольку я смотрела на ноч, они мне всё снились и снились............

7

*задумалась*
Надо бы все-таки посмотреть...

8

Зира
Ага....надо....

9

Эленн
Да нет, я понимаю что это красиво и романтично и в этом вся суть, но чисто с практической точки зрения... (иногда я бываю очень циничной  :rolleyes:   )   Если подумать то не слишком то это и здорово... Десять лет всё-таки долго тянутся. Это конец романтичный, мол жди меня, а потом ей каково будет её ждать? Я конечно понимаю что настоящей любви нипочём расстояние и время,  но не до такой же в конце-концов степени. К тому же она в отличие от него не бессмертна и через несколько таких встреч (шесть-семь) она умрёт, и будет Уилл один. Красиво-то красиво, но всё равно невесело. В общем это моя точка зрения  ))

10

Экрайра
Именно, что у нас разные точки зрения :) Я ведь говорю не с практической... 6-7 - мало, но зато встречи какие! А Уилл один потом останется.... Жалко( В этом то "невесело" вся красивость и лежит, кстати.)

11

Эленн написал(а):

... 6-7 - мало, но зато встречи какие!

ага... Кто знает, сколько том Элизабет? Мне кажется, чуть меньше двадцати. И уже на пятую встречу приползет эдакая дряхлая старушка. Если доживет. Кстати, с практической точки зрения... На что бедная девушка будет жить все эти годы? Мужа нет, отца нет. Разве что домик остался и то не факт.

12

Юлия
Девушка, как вы думаете, что такое романтика? :/

13

Эленн написал(а):

Девушка, как вы думаете, что такое романтика?

Не знаю) Я реалистка. (аж самой страшно)

14

Экрайра
посмотрим, они ж хотят еще и четвертую замутить, мож и элизабет станет бессмертной, она ж пиратка.

15

М-дя... Эльзабет вечно жить будет, ее же оставили в Тайнике у дейви Джонса (то бишь Тернера теперь), там время не властно :)))

16

Murtagh
Как оставили???
Она ж королева пиратов?

17

Арья
она Королева только на последнюю битву, а потом все...

18

А пусть Уилл заберёт Элизабет на корабль когда она помрёт. Или пусть Она к нему в команду вйдёт....


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Пираты Карибского моря