Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Реклама » ...Earna Lisse...Легенда Огня...


...Earna Lisse...Легенда Огня...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://rq.foto.radikal.ru/0708/ea/4ac4ebc211e9.jpg
- Буду я Душой мира, вечно горящей и вечно метающийся, и не будет у меня постоянно воплощения. Будут они появляться среди народом, живущих в Материи. У воплощения моего всегда будет Мечта, дающая ему силы жить, и Цель, достигнув которой он сгорит в пламени своего сердца. Будет уметь воплощение мое уводить за собою других, даже тех, кому претит Мечта его. Но жизнь Воплощения будет коротка, как жизнь свечи на ветру, и ярка, как искра, вспыхнувшая в ночи!
Легенда о сотворении
Тысячи лет ведут войну эльфы, Дивный народ родом из Страны Грез, и райвены, дети Холода и Ветра. Тысячи лет льется кровь людей, Дочерей Даны и медуз. И нет конца этой войне. Лишь Воплощение Огня, молодой рыжий эльф, может ее остановить, построив Город, белокаменную мечту Звездного народа, но кто встанет на его пути? Кто попробует не дать вознестись к небесам шпилям и башням из мрамора?
...Earna Lisse...Легенда Огня...

2

все
сюда
иначе
будет
ругаться
муртаг
ака
лиссер
ака
ч-о-орт
а кто я еще?))

3

Murtagh
мне опять список продолжать? Мне ужо надоело это пичатать

4

Murtagh
мне опять список продолжать? Мне ужо надоело это пичатать

5

Рильмор
ага, давай, кто я еще есть?)

6

Эх...ну поехали.

Ты Муртаг Морзевич. Сын Морзана предателя, брат Эрагона, наследник империи (бывший), предатель, изгнаник, Друг Сапфиры, всадник Торна. Ты же Лисса ака Катя, ака Алекс, ака Колд =) А ещё ты мой любимый чёрный и рыжий глюк, сволочь, бабник, принц всея форума, второй админ, король Срединного королевства (или как там его), муж Зиры, сын Муртага и Зиры сразу же...... вродь всё...

7

А еще крышесъезднутый Лиссер, воплощение огня, внук государя, враг леса, враг райвенов, король города, муж Мири, отец искры, брат Глора...
Кто му же бабник (ИМХо) и моя головная боль...

8

Юлия
Бабник он ещё с марта =))))

9

Сапфира
а теперь еще и в виде Лиссера)))

10

Юлия
*обиженно* а Лис не ба-а-абник
это к нему просто все кле-еются
а у его Ме-е-ечта

11

Murtagh
Не... Если бы Лис не хотел, что бы к нему клеились он бы так и сказал... А так он бабник))

12

Юлия
понимаешь, представь себе красивого, умного и обаятельного молодого эльфа человека, да еще и благородных кровей...
хочет  - не хочет, буду клеятся

13

Murtagh
А он и не против...

14

Юлия
он и не против, но и особо не зря...


Вы здесь » Eragon. RPG » Реклама » ...Earna Lisse...Легенда Огня...