Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Город » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Главная городская таверна, где собирается большинство обывателей и путешественников Эллориана... Содержится государством, а потому здесь часто устраивают дебоширства и драки... Так же служит логовом Гильдии воров и пристанищем многих городских убийц...

2

Лереена решительным движением руки распахнула дверь и неспешно вошла в таверну... Заведеньице это было её, да в принципе и Уэйда любимым сразу же после таверны в городе пиратов, ибо именно здесь можно было услышать такие интересные слухи и почерпнуть весьма важную информацию... Оглядевшись, девушка заметила Роланда и Уэйда за самым дальним столиком... Ребята уже глушили какой-то забористый напиток и громко спорили на прострационные темы...
-Дурни...- беззлобно прошептала Лил, но на губах уже заиграла улыбка... Подойдя к столику, девушка спешно плюхнулась на стул и заговорила:
-Закажите мне стакан вина и готовьтесь - скоро сюда придут важные люди... Среди них кстати и твоя сестра...- Уэйд буквально выпал в осадок, с грохотом свалившись со стула... Лил лишь насмешливо фыркнула...

3

Дверь снова открылась. В таверну вошла красивая девушка лет шестнадцати. Выглядела она неуместно - ну не вписывалось в обставку это нежное неземное существо в длинном дорогом платье. А ведь еще не видны были ее остренькие ушки. Девушка, давно отвыкшая от таких заведений, растеряно огляделась, отыскивая Лереену.

4

Только что сумевший подняться Уэйд при виде сестрцы вновь рухнул на пол... Лил приветственно помахала Юльке, отпивая маленький глоточек вина... В глазах девушки заплясали дьявольские огоньки...
"Лил, мне долго изображать из себя кустик-переросток?"
"Долго! В городе два дракона! Дракон королевы и дракон Муртага... Они тебя порвут на маленькие тряпочки!"
"Ладно-ладно..."

5

Девушка неуверенно двинулась к дальнему столику, стараясь не слушать фразочки, которые отпускали некоторые личности. В конце концов она просто опустила глаза, но все так же спокойно пошла к столу. Щеки пылали.

6

-Уэйд, разберись...- процедила Лереена, жестом указывая Юльке свободное место... Капитан пиратов молча поднялся... Трансформация в монстра прошла быстро и практически незаметно невооруженным глазом... Вот стоял человек, а вот уже на его месте полуволк, а полу непонятно что... И вот это самое нечто предупредительно зарычало, оскалив примерно три ряда маленьких острых зубов... Практически всех насмешников  как ветром сдуло и таверна опустела на три четверти...
-Итак, осталось дождаться только вредоносного мага...-как ни в чем не бывало пробормотала Лил, подвигаясь и освобождая место Уэйда...
-Привет, сестренка...- бывалый морской волк смущенно улыбнулся, протягивая Юльке ладонь...

7

Однако девушка не ответила и руку не подала. Она молча сидела, закрыв глаза. И боролась с собой. Перед глазами вновь встала картинка: группа темных нападает на лагерь. Один из оборотней убивает ее учителя.... Кто-то приставляет к ее горлу меч.

Отредактировано Юлия (2007-10-01 22:12:56)

8

Лил умпокаивающе коснулась Юлиной руки и повернулась к Уэйду...
"Она пока не приемлет тебя... Дай ей привыкнуть..."
"А я что? Я только поздоровался..."
оборотень, грустно вздохнув, принялся рьяно жестикулировать бармену, пытаясь добиться от того очередной кружки с каким-нибудь напитком... Лереена в это время приступила к сути:
-Юля...-осторожно начала Всадница - Как ты относишься к новым...ммм... королю и королеве?

9

- Я им подчинятся не буду... А королева мне не нравится... - вздохнула Юля и открыга глаза. Бармен явно не понимал, чего от него хотят. Девушка вздохнула и направилась к барной стойке. Вернулась она с напитком для Уэйда и соком для себя.
- Извини... -тихо сказала она, опустив глаза.

10

-Да ничего...- юноша благодарно кивнул, приняв из рук сестры кружку с чем-то приятно пахнущим... Лереена же удовлетворенно улыбнулась:
-Не тебе одной не нравится эта эльфийка... А Муртагу и мы подчиняться не будем...По крайней мере , твой брат и Рекан... Кстати, ты ведь хотела научиться ездить верхом на драконе! Можно будет устроить пару полетов по возвращении в город пиратов...- Уэйд согласно кивнул, исподтишка разглядывая сестру... Про себя парень уже отметил, что младшенькая по виду просто красавица да и судя по всему отличается большой соообразительностью...

11

Юля улыбнулась брату и с усмешкой посмотрела на Лил. "Зато кое-кому очень нравится Муртаг... Очень нравится... " - мысленно сказала она ей.
- Визит на историческую родину?

12

"Может быть... Но раз он решил так... Это решение обернется для него наихудшими последствиями..." в серых глазах замигали опасные огоньки кровожадности, а на по губам заскользила злобная усмешка... Уэйд, вовремя заметив начавшие происходить с подругой перемены, быстро ответил сестрице:
-Да, историческая родина - это наше все... К тому же всей нашей команде надо выплатить..гхм...зарплату...- отхлебнув из кружки, парень довольно причмокнул... Лереена покосилась на него с самым что ни на есть убийственным взглядом, но то ли молодой оборотень уже привык, то ли просто не заметил всей убийственности, и продолжил вкушать вкусный напиток с огромным наслаждением...

13

"Ты мстишь за то что тебя отвергли... Это неправильно... Это недостойно всадника."

14

"Я - Всадница-Одиночка, Отрекшаяся от своего народа и себе подобных... Я мыслю так, как мне вздумается и действия мои порой хаотичны, но всегда, запомни, всегда обдуманы..."

Отредактировано Лереена (2007-10-02 17:58:35)

15

"На что ты надеешься?" - все так же мысленно спросила Юля, с изумлением глядя на Лереену.

16

" Я надеюсь на будущее... Моя цель - создание нового Ордена... Когда-нибудь я расскажу тебе о ней поподробнее... А пока... Пока знай, нам придется быть рядом с Муртагом и Зирой, чтобы наблюдать их триумфальное восхождение, а после, ничтожное падение... Я лично буду участвовать в этом..." Лереена смотрела Юлии прямо в глаза и её эмоции, её чувства и переживания без её ведома передавались к девушке... Там было и счастье, и алчность, и кровожданость, и жажда мести, и эйфория, и надежда и многое другое, смешавшееся в непередаваемую игру чувств...

17

" Мне не привыкать... Конечно, ничего приятного в работе обычной служанки нет, но я переживу... Только Лил... Я.. я эльфийка. И я не буду делать зло Муртагу, пока не определюсь, заслуживает ли он его..."

18

“Твое право… Можешь быть нейтралкой для Муртага, но для Зиры…” Лереена многозначительно провела пальцем по горлу… Уэйд чуть не поперхнулся вином:
-Ты в своем уме?
-Абсолютно… Соберешь всех пиратских баронов и объявишь им о полной блокаде порта Города…

19

- Что означает этот жест? - не поняла девушка, - Ты же не собираешься...

20

-Кар!!!вставил свое возмущение черный ворон сидящий на плече Юлии, про которого девушка забыла. Он умел быть незаметным.

21

Юлия с удивлением посмотрела на черную птицу.
- И что ты здесь делаешь?

22

-Вообще-то я чудом удержался...Тем более меня звали и не моглибы и мне заказать еды?..А то я не ел... ворон сидел на плече и смотрел на них смоими неигающими глазами.

23

- может сам слетаешь? - на автомате спросила Юля, ошалело глядя на ворона. Точнее она пыталась. Все-таки птичка сидела у нее на плече. "Так... он разговаривае. Что еще?"

24

-Я полон сюрпризов...послал мысленый ответ и клацнул клювом у самого уха.
-Кар!!!

25

"А не каркать у меня над ухом можешь?" - спросила девушка.

26

Могу...Покорми, я теперь как твой питомец, вроде... Ворон уселся и словно его и небыло.

Отредактировано Alex (2007-10-03 21:43:31)

27

"Мой? Э... Ты же вроде Алексу пренадлежишь?" - не поняла Юля, думая о том, что птичку, даже чужую, нужно все-таки покормить.

28

Ох...Я и есть Алех...помнишь я разлетелся на много птиц, каждая из них это я... Мы связаны между собой и при желании можем видеть связываясь с основным Алексом, но если его убивают то кто-то изнас становится основным. А его сознание может гулять по птицам...Но, в этом мире я не могу быть просто вороном и поэтому я говорю, что ты типа моя хозяйка...сказала птичка продолжая сидеть и спать.

29

"Как-то все у тебя запутано... "- вздохнула девушка - "Так что, за едой не полетишь?"

30

Еда поднялась и облетая людей аккуратненько легла на стол. Ворон даже глазом не моргнув сидел на ее пличе.
Так, ты берешь меня на поруки?.. или мне еще раз каркнуть?..


Вы здесь » Eragon. RPG » Город » Таверна