Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Габриэллы, принцессы Империи


Комната Габриэллы, принцессы Империи

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Эта была самая светлая комната в замке, она выходила окнами прямо на рассвет, на восток
Комнату оформляли лучшие дизайнеры Алагезии и сделана она была в бежево-розовых тонах.

2

Габриэль нервно ходила по комнате. Как же ей все надоело - вся это жизнь во дворце , лесть и вседозволенность, поэтому ей хотелось  выместить на ком- нибудь свое раздрожение , но никто не попадался под руку -  даже Муртаг, эта недостойная не то что слова, взгляда Габриэль, сволочь, куда-то исчез. Вл-всяком случае в его комнате слуга парня не обнаружил

3

- Ваше высочество, - в комнату зашел лорд Кернгс, дворянин, отвественный за Габриэль перед королем.  - Ваше высочество, вам ничего не нужно?

4

Кстати надо найти Муртага его нигде нет!!!! И вообще  как  он может? Почему ему дорога больше жизнь его дурацкого дракона нежели моя????!!!

5

- Моя горячо любимая принцесса, мы обязательно найдем вам ученика его велисечтва (да будет жизнь его вечна). Конечно, вы намного лучше какого-то там дракона, так что имеете полное право вправить мастеру Муртагу мозги.  - лорд поклонился. "Черт... у нее плохое настроение... мама..." проносилось в его голове
ООС: хе-хе, кста, при дворе Муртага называют наследником, когда тя рядом нет =)) ладно, ща пойду себя будить =))

6

Скучно !!!! А ты ,старый болван, ничего не делешь!!  С тобой еще скучнее !!!!!!  Иди  мешки грузи может повеселеешь!!!!

7

- "Черт"... если я вам не нужен, я пожалуй пойду... - лорд развернулся к двери, когда она открылась. на пороге стоял наследник. как всегда в черном, правда без меча. Интересно будет узнать у слуг где он был?
- Вам что-то было от меня нужно, принцесса Габриэль? - с улыбкой обратился он к ее высочеству... лорд поскорей покинул помещение, зная ЧТО сечас начнется. Правда, Муртаг тоже это знал. Но сегодня у принцессы особо плохое настоение

8

- А вот и ты... тебя вообще не дозовешься, - Габриэль подошла к столику и пригубила бокал с красным вином. В ее голове роились мысли о сладком вымещении своего плохого настроения на этом черезчур наглом и много о себе возомнившем парне. Но не сейчас... надо набраться сил. - А впрочем... я передумала, исзчени, но если еще раз такое повторится, я тебя в порошок сотру, - она нагло улыбнулась. - Или папочкиному дракону на корм отправлю.
Муртаг ничего ей не ответил, только с удивлением посмотрел на нее и вышел. Габриэль давно заметила, что он вообще чаще отмалчивался в ее присутсвии, хотя за пределами комнаты она часто слышала истории о том, как Муртаг цензурно и вполне политкоректно опускал ниже плинтуса высокопоставленных особ. Ну-ну...

9

неловко развернувшись, габриэль скинула на пол бокал с вином. Увидев на своих руках кровь, она закричала так, что было слышно даже в пешере у Торна. На ее крик сбежались слуги и вернулся муртаг

10

Муртаг вбежал в комнату.
Габриэль стояла посередине комнаты, у ее ног лежали остатки бокала. На ее правой руке была кровь, видимо, осколки стакана взлетели вверх, когда он ударился об пол. Слуги столпились вокруг принцессы и ничего не могли сделать. Она просто никого к себе не подпускала. Муртаг кое-как пробрался поближе к ней, собирая силы для использованья магии.

11

Девушка увидела Муртага. "Он же магию знает, я дура!"
- Иди сюда, - власно сказала она. Парень подошел и спустился рядом с ней на колени. Он взял ее руку и поднес совсем близко к своему лицо. Девушка почувствовала на коже тепло его дыхания. Он что-то прошептал и боль исчезла, рана закрылась. Он встал и улыбнулся. Но она лишь гордо вскинула голову и сказала
- Тоже мне, дело, ранку залечить. Все равно это твои прямые или почти прямые обязоности - охранять мой покой.
ООС: колд, прости, что твои действия пишу, просто мы бы если вдоем писать на три поста бы растянули этот эпизод. Ну я пошла, мне к диско готовится.

12

Муртаг с удивлением посмотрел на нее:
- Ваша реакция как всегда убивает, - он посмотрел ей в глаза
Слуги отшатнулись. От принцессы.

13

Тут Торн мысленно послал сообщение Муртагу:"Привет всадничек!Очень нужно с тобой поговорить!"

14

"Догадываюсь... ты это ее высочествут объясни" так же мысленно ответил Муртаг своему дракону

15

-"Передай своему избалованному высочеству,что ты не ее собственность,и если она тебя не отпустит я ее в клочья разне......"

16

Thorn
"Во-первых, она не моя, она своя собственная. А во-вторых если я ей такое заявлю, то сам отправлюсь прямо к Шкюрну... думаю, тебя такая перспектива тоже не устраивает"

17

-"А что ты предлагаешь,всю жизнь за ней по пятам ходить?Слушай,мне нужно улететь,хочу проследить за Сапфирой.Мне кажется они с Ерагоном что-то замышляют.Да,кстати Заррок при тебе?"

18

Thorn
"Будем надеятся, что не всю жизнь. Заррок в комнате, а что? Да они постоянно что-то затевают... стелай, может тебе удаться разузнать"

19

-"Лан,удачно отделаться от ее величества!Не унывай,помни я всегда рядом,чтобы не случилось....Да....И будь осторожен"

20

Thorn
"Я знаю... знаю, что ты единсвенный, кто удет рядом всегда и всегда поймет, то что делаю... я всегда осторожен. ну почти всегда =)"

21

Габриэль нервно расхаживала по кмонате, слуги роем пчел вились вокруг. Муртаг молча стоял ближн к двере. Девушка думала о нем, о его прикосновении, когда он ее излечил и о том как он улыбался... Она отослала всех слуг, оставшись наедине с парнем.

22

Муртаг отошел к стене, ее реакция как всегда была предсказуема. Блин. Почему именно эта избалованная, капризная, стервозна, да еще и безумно эгоистичная девушка, занимала его сердце? Почему? Что за закон подлости? Впрочем, утешением в чем-то можно было считать то, что большая и великая любовь Эрагона, Арья, его вообще послала на три веселые буквы... эх, любая гадость - сердцу радость =)
Вдруг Габриэль что-то сказала своим слугам, и они все вылетиле из комнаты. Они остались наедине

23

Габриэль не  знала как начать.В первые в жизни она испытывала неловкость и когда открыла рот чтобы что-то сказать то из него ввместо чего- нибудь романтического  вышла бональная гадость,
- че смотришь?  НЕ смей так нга меня смотреть я твоя принцесса я распоряжаюсь тобой!

24

- особенно это хорошо звучит, если учесть что твой отец повелел звать меня наследником "Эх, прав был Торн, пора ее на место ставить, много слишком о себе возомнила" - он нагло улыбнулся, вот и кончились временами спокойного молчания

25

- КАк ты смеешь так нагло врать???? !!!! Я законная дочь кораля и я его единственная наследница! Хочешь сказать что будешь править мною после смерти отца ! Да я скорей умру сем починюсь тебе!- Вспылила принцесса

26

- Возможно, ты не удиержишь в своих руках власть над всей огромной Империей, не думала, Габриэль? Ой, простите, ваше высочество, - на лице Муртага играла ехидная усмешка.

27

Как ты смеешь? Я и не справлюсь!?? Скорее ты не справишься !!! Я Великая волшебница и Великий войн и пока что Я Принцесса этого государства и я здесь отдаю приказы!

28

Gabrial
Муртаг рассмеялся
- А ты сама в это веришь? В то, что говоришь? Или эгоизм закрывает глаза? Подумай на досуге, - он развернулся и вышел из комнаты

29

К горлу Габриэль подкатил огромный ком, слезы стояли в глазах, то что Муртаг счтал ее ужасной отравляло ее мысли и душу . НЕйжели я к нему что- то чувствую??? К нему?? Он мой слуга и только !!! - Твердила она сама себе! Но какими то окольными путям Муртаг все- таки проскальзал в ее мысли, заполнял сердце. Она больше не могла находиться в своей комнате и решила пройтись

30

Муртаг незамечанным притащил спящию Габриэль в комнату.
Он аккуратно положил ее на кровать. Взял кинжал и разрезал верхнюю часть платья, безвозвратно испорченую, отчего принцесса осталась в одном легком белом нижнем платье. (мысли Муртага вырезаны цензурой). Он нагрыл ее одеялом и уже подошел к двери, собирался открыт ее... но оглянулся. Свет закатного солнца, проникающий через окном, заставлял ее волосы гореть чистым золотом, умиротворенное сном лицо выглядело прекраснее любой картины перва всех знаменитых художников вместе взятых. Не было в этом лице и следа дневной избалованности и стервозности. "Интересно, что ей снится?" подумал Муртаг и через силу заставил себя выти и закрыть дверь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Габриэллы, принцессы Империи