Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Габриэллы, принцессы Империи


Комната Габриэллы, принцессы Империи

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

а снилось ей знакомое и уже любимое лицо Муртага  так внезапно появившегося в проеме темнице, Яркий дневной свет уже сочился сквозь неплотно прикрыте занавески , принцесса вздрогнула и проснулась. Это был всего лишь сон ,- подумала она но увидев у себя на лбу запекшуюся кровь она засомневалась в этом , Габриэль окликнула слуг она не могла долго находиться неумытой и с жуткой раной на голове , Слуги прибежали мгновенно , что было очень кстати В противном бы случае принцесса бы закатила очередной скандал...

32

По крайней мере так сказали ей слуги которым она сейчас же приказала привести к ней Муртага любой ценой

33

Муртаг зашел в комнату. Слуги долго ходили по дворцу, ища его, пока случайно не встретили в одном из коридоров.
- Вам что-то от меня нужно, ваше высочество? - сказал он, чуть улыбнувшись

34

Окинув его беглым взглядом она немного успокоилась но пережитые за день волнения дали о себе знать  и она помимо  свой воли опять напустилась на него ,
- Ты где шлялся весь день??

35

- А вам очень нужно пересичление всех мест, где я сегодня был? - он чуть сщурил глаза. "Хорошо, что еще без спасать меня - твои прямые обязоности, ее реакция как всегда убивает" проносилось в это время в голове.

36

Да ты мне сегодня был нужен , а тебя как всегда недозавешься!- крикнула она, ей было просто необходимо с ним поговарить , по нормальному без сцен и истерик

37

- А нормально вы говорить не умеете, ваше высочество? Только на повышеных тонах? Тогда я пошел, ненавижу когда на меня орут, - он нагло улыбнулся, и уже было собрался выйти

38

Но тут Габриэль неожиданно для себя его остановила , слезы стояли у нее в глазах и срывающимся голосом она проговарила только одно слово: Останься

39

Он с удивлением посмотрел на нее, потом одной рукой убрал прядь светлых волос, упавшую ей на лицо... чуть склонился над ней и поцеловал

40

У габриэль от неожиданности и счастья подкосились ноги и она бы неприменно пала бы если бы Муртаг не держал ее так крепко в своих обьятиях, Но внезапно в ней  вскинула голову гордость Неужели я целуюсь со слугой? И Она отталкнула его со словами: Что ты делаешь? мне противно!

41

- А ты в этом так уверена? Тогда ладно, я пошел, - он развернулся и вышел из комнаты, захлопнув за собой дверь. На душе было противно. В голове теснились какие-то кривые мысли о бренности бытия и не пора ли пойти и спрыгнуть с крыши?

42

Гвбриэль застыла , дура,идиотка- твердила она
Глаза вот это вам расплата за то что изливали свет
на недостозйный вас предмет!
Но в этом я не виновата,
Кто мало видел - много плачет
Гордость слезы прячет
В ней утешаються глаза,
Кто мало видел - много плачет

43

Ману тихонечко постучала в дверь комнаты Габриэль. Она открыла дверь и вошла. 
- Ваше величество... Габри... Я видела как Муртаг вылетел из комнаты. Вы поссорились? Он наговорил тебе гадостей? - Ману подошла к  Габриэль и положила руки ей на плечи, подбадривая девушку.

Отредактировано Ману (2007-03-13 10:20:13)

44

- Да впоследнее время он ведет себя нагло!!! И зачем отец его сдлел наследником??!

45

Gabrial
Ману выгнула бровь и посмотрела в глаза Габриэль.
- В последнее время? - кривая усмешка.- А по-моему он всегда был таким.

46

- Но сейчас в двойне !! Ты знала что он стал наследником? Или об этом как всегда знал весь двор кроме меня?- Габриэль продолжала себя накручивать

47

Gabrial
Ману отвернулась от девушки и подошла к окну. За окном тихо спускались сумерки..
Керья пожала плечами.
- Да я знала, но не предавала этому значение. Ты же знаешь для меня существует только одна наследница - это ты!

48

- спасибо , я ценю твою дружбу , ты бы только занла как мне надоела вся это лесть и раболепие- оно всряхнула головой как буд-то  пытаясь стряхнуть с себя наваждение и уже другим тоном заметила- Кстати где Муртаг ? Опять жалуется своему дракону на мой стервозный характер?

49

Gabrial
Керья усмехнулась и снова подошла к Габриэль.
- Господи, да мало ли где он может быть... Габри тебе нужно переодется. Я принесла тебе новое платье которое сшила.
Ману взяла платье, которое ранее положила на кровать Габриэль и протянула девушке. Платье было любимого цвета принцессы. Розовое платье с голубыми и сиреневыми вставками из шелка.

50

-Ладно- Габриэль неохотно взяла платье , платье было просто великолепным , Карья потрудилась на совесть , ладно она права надо перодеться и выкинуть из головы Муртага его драконом, Пусть жалуеться сколько хочет мне все равно ! Убеждала себя принцесса но на душе у нее  скреблись кошки

51

Ману помогла Габриэль надеть платье.
- Ты выглядишь просто великолепно. И не нужно думать об этом болване...
Керья немного смутилась.
Ну вот...я назвала его болваном. ТАК! Керья выкинь его из головы быстро! Если Габри его любит...а это наверняка так... Ну кто же лучше меня знает ее..  Ману с нежностью посмотрела на свою принцессу и улыбнулась.
- Кстати ты сегодня ужинала? - немного сурово спросила девушка. Она знала, что Габри на нее не рассердится. Ведь они с принцессой были подруги хотя  Габри даже отцу не позволяла с собой так говорить...

52

Нет, нет апптьтта  - Настоение у Габриэль было на нуле , ей очень хотедллось чего- то , а чего она сама не понимала , погулять или усторить кому - нибудь скандал? нет , все не то , может встетиться с Муртагом , наверно зря я его выгнала из комнаты! Габриэль посмотрела на подругу она была очень красивой и очень доброй, настолько , что даже Габриэль не знала к чему придраться она была просто совершенством! Поэтому она и была Настоящей подругой Габри

53

Gabrial
Ману сделала вид что сердится.
- Габриэль, если ты не будешь есть, то исхудаешь и умрешь.
Потом девушка смягчилась.
- Солнце мое, может хочешь прогулятся перед сном? Ты же знаешь, я с удовольствием составлю тебе компанию.

54

-  Да мне надо пройтись , а то я себя не важно чувствую - Габи и правда чуствовала себя хуже не куда прогулка с подругой должна поднять настоение- думала Габи

55

Gabrial
-Хорошо моя принцесса. Куда пойдем? Может в лес?.
Ману поправляла прическу Габриэль и параллельно искала глазами плащ девушки. На улице вечером было прохладно, а Габриэль никогда не ограничивалась десятиминутными прогулками. И чтобы не замерзнуть, нужно было одеть что-то по тепелее.

ООС: Кстати можно сделать так, что я на прогулке найду Дию)

Отредактировано Ману (2007-03-14 10:55:43)

56

- давай мне уже опостылило в замке сидеть сейчас я бы пошла куда угодно лишь бы подальше отсюда!

57

Gabrial
Ману взяла девушку под руку и вывела прогулятся по окресностям.

58

Вдруг Габриэль неожиданно выдернула руку и  сказала : Я хочу в Карвахол у моего отца есть там имение ! Хочу туда!!!- Губы принцессы капризно изогнулись так, что всем сразу становилось понятно что лучше не спорить.-Расспорядись чтобы сейчас же запрягали лошадей! Мы едем в Карвахол!

59

Gabrial
Ману молча кивнула и вышла из комнатыф, чтобы отдать приказание подготовить карету. Через несколько минут девушка вернулась.
- В путь?

60

- Конечно я все решила   давно! А я своих решений не меняю!- Закопризнячала Габи


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Габриэллы, принцессы Империи