Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Вопросы и предложения » Меня небудет с... по...


Меня небудет с... по...

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Если вы куда то уезжаете на неделю, месяц, несколько дней. Пишите тут с какого и по какое вас не будет

2

Так народ....меня не будет с четверга по воскресенье.......

3

меня не будет завтро и почти весь день послезавтра
сюжет, аватарки и так далее сделаю как вернусь просто сейчас уже ухожу
ваш муртаг =)

4

Меня не будет до четверга! В среду не ждите.

(Возможно, появлюсь во вторник вечером на часик.)

5

Пропаду до понедельника (наверно)

6

как мин полдня мру точна не будет
прости мру сапфир =)

7

Меня не будет завтра весь день. А может, пропаду до понедельника.

8

Очень извиняюсь, но сегодня появлюсь только поздно вечером. Прошу прощения у всех с кем играю.

9

Так, меня не будет скорее всего следующие два дня!

10

Исчезаю до среды, а может даже, и до четверга. С учебой полный перенагруз.

11

Кайд:  В общем меня не будет скорее всего до воскресенья-понедельника.

12

В эту неделю буду появляться чуть реже- глаза стали красными. Кажется, становлюсь шейдом ^_^

13

Завтра буду стопудово отсутствовать, там предэкзаменационная работа, потом еду в Спорт комитет, потом на специальность в художке...короче закопалась в учебе)))

14

Пропаду с завтрашнего дня (29) возможно по 3 мая. Хотя может быть и пораньше объявлюсь.

15

На этой неделе буду не часто.
P.S. Как ж я люблю своих родителей!!!

16

Меня, т. е. Клярис и Джафру, не будет до воскресенья в связи с тем, что родители отлучают от инета. Краул!!!!!

17

На выходные уехал на море =))
Раньше вечера воскресы не ждите

18

ХАДЫ!!!! ВСЕ ВЫ! Меня одну...хады..

19

С понедельника (7) по 20 мая у меня сессия. Так что исчезну возможно уже с завтрашнего дня (воскресенья).

20

KAYD
Удачно сдать!!!

21

Так, меня не будет с понедельника до пятницы, а может и до субботы! Еду майские праздники отмечать....

Отредактировано Анабэлл (2007-05-06 10:38:14)

22

эх...бросили меня....

23

Меня не будет до 15 мая мож чуть раньше может чуть позже.

24

Слухать всем сюды. С 19 по 20 мну не будет. Постораюсь утром 19 забежать и вечером 20. Но не обещаю. Сапфира уезжает далеко и надолго. В палатке жить буду.....

ОСС: Если Муртаг Морзович (по фамилии не знаю) не будет приходить. оставляю на эти два дня за старших Зиру. Арио и Джафру!!!!

25

Друзья мои, я провела на этой ролевой много прекрасных мгновений и очень рада, знакомству со всеми Вами. Но к сожалению я хочу покинуть ролевую, на совсем. Причин достаточно: экзамены, полное отсутствие времени на нормальный отыгрыш, полный перегруз в реале, да и просто не успеваю сидеть  на всех ролевых. Вообщем я буду скучать по каждому из Вас, хотя не прощаюсь с Джафрой и Анабэлл  ;)  ))
Я бы хотела на последок отыграть пропажу без вестей своего персонажа (с возможностью вернуться) так что если не забудете моего вреднейшего персонажа, то через неопределенное кол-во времени я возможно вернусь)))

26

Следующая неделя для меня экзаменационна. Посему появляться буду редко

27

эх, поймет меня и мою сестру одна Джафра, ибо только ей было поведано о наших траблах с родителями=) В общем, появляться будем нечасто... В ближайшие две недели.

28

Я вернулась.....

29

Могу исчезнуть на весь сегодняшний день + завтрашнее утро.
"Sorry" всем.

30

Завтра может меня не быть, я сегодня видете ли 6 часов за компом сидела... накажут...


Вы здесь » Eragon. RPG » Вопросы и предложения » Меня небудет с... по...