Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Потойная пещера.


Потойная пещера.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пещера находится вообщем далеко от замка. Очень хорошо преземлятся. Если пройти в глубь естьпотойной корридор

2

Сапфира кружила над Эсмеррой. Большие сады и деревья. Тут Сапфира подлетела к пещере в оккуратно влетела в неё. Остановившись она дыххнула огнём и факелы которых небыло видно загорелись.-"А ты сомневался?"

3

Тут,неожиданно ,в пещеру преземлился своим грозным массивным телом Торн.Он очень старался что бы его не заметели,но такого огромного дракона очень трудно проигнорировать.В этом Торн просчитался.

4

Сапфира развернулась.-"Ты?!"-показала клыки-"Что тебе нужно?!"

5

Сапфира
"А здесь красиво".

6

"Да я знаю, но у меня сейчас другая забота"-указала на Торна

7

"Интерестно что он здесь забыл".

8

"И я про тоже, но мы ни в коей мере не должны его пропутить дальше"

9

У Эрагона появилось некая картинка вардены,Урубаен,Муртаг,принцеса.
"Сапфира улетаем".

10

Хотя Торн не замышлял ничего плохого,просто хотел выяснить зачем к нему в пещеру прилетала Сапфира,он почуял неладное....Он понимал ,что в одиночку одолеть Ерагона с Сапфирой ему просто не по силам!Но возвращаться было поздно!Гордость помешала дракону улететь ,как послдему трусу.нотут он увидел ,печальную для него картину:Сапфира и Ерагон улетают прям у него на глазах..
"Может это ловушка"- подумалпро себя Трон."Они хотят меня заманить в сети к эльфам или варденам,ну уж нет....Храбрость -это благородное качество,но жизнь Муртага дороже....Что же будет с ним ,если меня схватят."Он распахнул свои огромные,рубинового цвета крылья,и улетел прочь..

11

Сапфира посмотрела всед улетающему дракону-"Что за...? зачем на улетать?"

12

"Сапфира ты слышишь".
Мысол Сапфира их не слышит:надеюсь мы не опоздаем"

13

Посмотрела на него-"Что?!"

14

"У варденов не приятности".

15

"Ух....."-Сапфира развернулась и они полетели к варденам

16

М...Помоему мне тут не нужно остоватся.Я ведь тут совершенно нечего не понимаю...
Здесь всё иначе.А не давно сюда прелетела и родилась то тоже!*Леаза села,она искала хотябы одну живую душу*Что мне делать теперь?

Отредактировано апфирена сверсница Леаза (2010-08-02 15:32:09)

17

*Леаза попыталась полететь сново,но рана в крыле не позволяла*Ох нет...


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Потойная пещера.